Дубовая массивная доска на сайте 1pp.com.ua

by admin

pasted image 0

Паркетная доска представляет собой напольное покрытие в три слоя, сделанное из натуральной древесины. Это доски разной длины и ширины, которые приклеиваются к черновому полу. При изготовлении этого материала прибегают к ламельному принципу, который был изобретен еще в прошлом столетии, и изначально использовался при выпуске дверей.

Благодаря уникальному и естественному внешнему виду, натуральной красоте и экологической чистоте, паркет пользуется большой популярностью у современных потребителей. Самой лучше среди остальных считается дубовая массивная доска. Она приятна на ощупь, надежна, не боится внешних факторов и механических повреждений. Благодаря высокому коэффициенту шумопоглощения, ее можно назвать лучшей среди материалов для жилых помещений.

Приобрести паркетную или массивную доску, а также другие разновидности качественного напольного покрытия от лучших мировых производителей предлагает интернет-магазин 1pp.com.ua. Его продукция отличается отменным качеством, и порадует покупателя долговечностью и надежностью.

Один из материалов европейского качества – Балтик Вуд

Под таким названием отечественному потребителю хорошо известна польская компания, которая производит высококачественную продукцию, реализуемую в 44 государствах. За годы присутствия на рынке компания показала себя профессиональной и ответственной. Она была многократно награждена и премирована.

Паркетная доска Baltic Wood – это большой диапазон цен и оттенков, высокие потребительские характеристики и универсальность. Она подходит для помещений разного назначения с большими перепадами влажности и температур.

Главные преимущества, которыми обладает этот материал:

  • Высокая степень экологической чистоты. Он подтвержден многочисленными тестированиями и исследованиями. В знак доказательства, компания получила множество соответствующих сертификатов.
  • Устойчивость к механическим воздействиям. Можно не сомневаться, что за годы использования доска не сотрется и не утратит привлекательный внешний вид.
  • Разнообразие отделки. Это может быть полуматовый и матовый лак, модели, покрытые лаком, с фаской и без нее.

При выборе паркетной доски нужно руководствоваться сразу несколькими показателями. Имеет значение цвет, текстура и рисунок покрытия. При покупке обязательно поинтересуйтесь необходимым для конкретного изделия уходом.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.