Темно-синяя куртка – какого цвета выбрать аксессуары

by admin

Giorgio Armani, Balenciaga и Salvatore Ferragamo — что связывает этих дизайнеров? В этом осенне-зимнем сезоне они показывают страсть к темно-синему. Это не удивительно, поскольку темно-синий цвет — один из самых элегантных. Он отлично контрастирует с каждым типом красоты и цвета лица. Кроме того, выглядит красиво и вечером, и днем. Темно-синий — превосходная альтернатива черному и может добавить характер любому образу. У вас наверняка уже есть одежда модного темно-синего цвета. Какой предмет одежды надеть в этом оттенке? Начните с темно-синей куртки — вы сможете каждый день показывать миру, что прекрасно осведомлены о самых горячих тенденциях. Кроме того, подобная куртка подойдет ко многим вещам из вашего гардероба. Как в этом случае оформить свой образ? Какие цветовые решения принять при выборе аксессуаров и обуви, чтобы выглядеть стильно? Проверьте советы стилистов.

Какая шапка подходит к темно-синей куртке?

Какую шапку выбрать для темно-синей куртки здесь? Многое, конечно, зависит от того, какой тип куртки вы выбрали. Если вы выбрали элегантный крой, обязательно сочетайте его с кепкой или беретом. Вы можете выбрать здесь простую модель или украшенную жемчугом, цепочками или камнями. Если же вы выбрали более повседневную модель куртки, то отличным дополнением к ней станут бейсболка или шапка с помпоном. А какие цвета стоит ставить в этом случае? Темно-синий — это цвет, который является отличным фоном для многих оттенков, поэтому у вас есть полное поле здесь … и возможность вплетать в ваш образ самые модные цвета сезона: желтый, персиковый, розовый или красный. Отличным, хотя и достаточно смелым предложением будет выбор модели с блестками.

Какой шарф выбрать для темно-синей куртки?

А как насчет шарфа? Вы можете подобрать его к шапке или к цвету куртки. Вы также можете выбрать приглушенный цвет шапки (а также куртки) и добавить очень оригинальный цвет шарфа. У вас есть идея в голове, но вы не знаете, как она будет играть с темно-синим? Используйте цветовое колесо, которое представляет собой графическую схему, облегчающую выбор идеально контрастных оттенков (для темно-синего это будет означать оранжевый), однако, если вы не хотите использовать более смелые решения, вы всегда можете интегрировать классику с вашим внешним видом, то есть бежевые, черные или серые шарфы.

Какой платок подойдет для темно-синей куртки?

Какой платок будет идеальной альтернативой шарфу? Платки подходят только к более легким моделям одежды (например, ramones, или бомбер). Какие платки выглядят лучше всего в сочетании с темно-синей курткой? Очень модны и уместны в этой ситуации платки с рисунком. На что делать ставку? Этой осенью самыми модными являются животные мотивы, клетка и цветы.

Какого цвета обувь подходит к темно-синей куртке?

А как насчет обуви? Какую выбрать под темно-синюю куртку? Стильное решение — темно-синяя обувь. И все потому, что оформление в стиле тотального вида являются одним из самых горячих предложений последних сезонов. Так что теперь вы можете надеть темно-синий с ног до головы. Классические и приглушенные цвета обуви также будут хорошо смотреться, или (если стиль имеет нейтральные оттенки), выберите яркий цвет. Вид обуви должен соответствовать характеру куртки.

Какой цвет сумки выбрать для темно-синей куртки?

Какой цвет сумки выбрать для темно-синей куртки? Вы можете перейти в старую школу стиля, то есть выбрать ее в соответствии с оттенком обуви, или выбрать более современное решение, то есть выбрать цвет, который полностью отличается от цвета вашей стилизации или соответствует акценту наряда.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.