Наведение порядка в офисе профессионалами своего дела

by admin

uborka-ofisov-irkutskНаведение порядка в офисе – такое же важное мероприятие, как и регулярная уборка дома. Чистота помещения указывает на надежность, солидность и респектабельность компании. Более того, в опрятных комнатах приятно работать. Если ваша организация не может позволить себе держать в штате постоянную уборщицу, это не повод наносить урон собственному имиджу и здоровью сотрудников. На выручку придут профессиональные клининговые услуги. Это самый простой, надежный и эффективный способ обеспечить и поддерживать достойную чистоту помещения. Доверясь профессионалам, вы избавляете себя от дополнительных хлопот и проблем, перекладывая рутинные работы по закупке чистящих, моющих средств и оборудования на специалистов своего дела. Благодаря этому вы можете полностью сконцентрироваться на рабочем процессе.

Уборка офисов: основные работы

Уборка помещений общественного пользования – более сложная задача в сравнении с наведением чистоты на жилых объектах, ведь речь идет об объектах с повышенной проходимостью. Данный комплекс работ включает в себя:

• удаление пыли с оргтехники, вентиляционных решеток, картин и любых других горизонтальных и вертикальных поверхностей;

• чистку плинтусов, перил, радиаторов отопления;

• химчистку мягкой мебели, ковролина, ковров;

• удаление локальных загрязнений на любых поверхностях, в том числе стенах, дверных блоках и пр.;

• чистку и полировку стеклянных и зеркальных поверхностей;

• приведение в надлежащий внешний вид всех осветительных приборов;

• мойку окон, вывесок, витрин, фасадов;

• протирание корпусной мебели;

• мойку и дезинфекция санузлов;

• влажную уборку и пр.

Клининговая компания в Киеве, сайт которой вы найдете непосредственно здесь, готова выполнить все эти работы на высоком профессиональном уровне без вмешательства в рабочий процесс вашей организации. Перед началом работ менеджер бригады приедет на объект для детального ознакомления. Это позволит ему подобрать необходимые средства и оборудование, а также установить оптимальное время проведения работ (когда сотрудников нет на рабочих местах). При необходимости будет выполнена генеральная уборка офисов, наведение порядка после ремонтных работ, экспресс-клининг или же ежедневные работы одноразово или на постоянной основе.

Специалисты используют экологически чистые моющие средства, не наносящие никакого вреда человеческому здоровью. Высокого результата позволяет достичь использование передового оборудования и особого инвентаря. Обращайтесь, и убедитесь лично, насколько профессиональной может быть уборка помещений после ремонта, затопления, пожара, генеральное наведение чистоты, ежедневные поддерживающие мероприятия.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.