Модные колье, бусы и ожерелья осень-зима 2016-2017

by admin

Каждая женщина стремится подчеркнуть собственную изящность, грациозность и красоту. Проще всего это сделать при помощи украшений. И совершенно не обязательно при этом использовать дорогостоящие изделия. На сегодняшний день качественная бижутерия способна не хуже драгоценностей украсить любую девушку и придать ее образу особенную изюминку. Дизайнеры предлагают модницам значительное количество бижутерии, которая станет уместным дополнением для различных нарядов.
Наибольшей популярностью пользуются украшения для шеи, благодаря которым девушки удачно акцентируют внимание на зоне декольте, изгибах тонкой и женственной шеи. Ведь любой образ можно дополнить при помощи уместного колье, бижутерия это будет либо или драгоценные металлы и камни – значения не имеет. В этом сезоне спрос на такие украшения значительно возрос. Мы предлагаем рассмотреть наиболее популярные и модные колье, бусы и ожерелья в 2016 году.

Массивные ожерелья и колье

Колье "Нежность" с розовыми и белыми цветами на лентеВ текущем сезоне на второй план отошли невесомые утонченные украшения. Бижутерные ожерелья представлены в виде броских, ярких и крупных изделий. Особенно уместны такие массивные украшения в холодное время года, когда колье и бусы надеваются поверх свитеров с высоким горлом и плотных джемперов.
Особое внимание дизайнеры в этом сезоне уделили таким элементам декора изделий:

  • этнические мотивы – элементы индийской, африканской и скифской культур придают аксессуарам особую необычность и загадочность;
  • отделка из меха – дтали из натурального или искусственного меха придают образу особую мягкость и уют, особенно в осенний и зимний периоды;
  • декор натуральными материалами – камни, раковины и древесина в этом сезоне украшают колье и ожерелья ведущих модных домов;
  • винтажные элементы – крупные камни и старинные цепи создают неповторимые образы в сочетании с открытыми плечами и изящными платьями.

Крупны бусы и удлиненные цепи

Колье с длинными цепочками и жемчужинкамиБусы в текущем сезоне – одно из наиболее актуальных украшений. Не удивительно, ведь они прекрасно сочетаются практически с любым нарядом: от строгой деловой рубашки до роскошного вечернего платья.
В текущем сезоне особо актуальны многослойные бусы, которые надеваются поверх одежды. Это своеобразная классика, которая не теряет своего очарования. Рельефные нити с разнообразным декором находятся на пике своей популярности. На подиумах можно проследить броские украшения, выполненные под металл, серебристого либо золотого цвета. Особого внимания заслуживают разнокалиберные детали и бусины.
Трендом 2016 года стали также удлиненные, иногда даже чересчур, цепи, которые фигурировали практически на всех подиумах. Актуальны изделия из различных материалов: пластика, дерева, кожи и металла.
Текущий сезон выдвигает свои требования к бижутерным украшениям для шеи. В моде массивные детали, отсутствие мелких элементов, оригинальная отделка, а также разнообразие материалов и фактур.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.