Какой и где купить гидробокс?

by admin

58Одной из самых важных комнат в доме или квартире считается ванная комната. В среднестатистической квартире ванная комната не так уж и велика: места хватает только для небольшой ванной или душевой кабинки.

Гидромассажные боксы

Если Вы решили приобрести душевую кабинку, то гидромассажный бокс — это именно то, что Вам подойдёт. Наличие гидробокса позволит Вам организовать SPA-процедуры просто у себя дома. Вы можете подобрать гидромассажный бокс с определенным набором функций, к которым относятся:

  • различные виды душа (расслабляющий, массажный)
  • функция сауны (температура пара до 60 градусов)
  • сенсорная панель управления
  • декоративная подсветка
  • динамики и другие.

Как правильно выбирать гидробокс?

  • Вы должны выбрать набор функций, который вам необходим, определится с техническими характеристиками и ценой изделия. Качественная душевая кабина с гидромассажем не может стоить дешево, ведь от качества, зависит Ваш комфорт при использовании гидробокса, а также эксплуатационные возможности изделия.
  • Лучше отдать предпочтение душевым кабинам с «закаленным» стеклом, которое практически невозможно разбить. Такое стекло обладает большим весом, что делает изделие более устойчивым. Обратите внимание, что только в качественных моделях дверки по всей длине снабжены магнитами, что позволяет плотно закрывать кабину.
  • Если у Вас есть маленькие дети, лучше обратить внимание на модели с глубоким поддоном, глубина которого составляет около 45 см. Такой гидробокс можно использовать как ванночку, где ребенок сможет купаться и плескаться.
  • Следует уточнить, достаточный ли напор воды в центральной системе водоснабжения дома. Это нужно для того, чтобы можно было использовать функции гидромассажа.
  • Гидромассажные боксы лучше покупать у поставщиков, работающих напрямую с производителем.

Где покупать гидробокс?

К покупке сантехники надо подходить довольно скрупулезно, так как ванные комнаты не резиновые. В ней (ванной) должен поместится бокс, и вы должны спокойно потом вытереться, когда с него выйдете. Для того, чтобы купить качественный и подходящий Вам по размерам гидромассажный бокс, Вы можете посетить специализированные магазины сантехники или строительный гипермаркет. После того, как определитесь, какой размер гидробокса подходит именно Вам и Вашей семье, можно подобрать в интернет магазинах необходимый вариант.

Источник: www.santehsvit.com/category/gidroboksy.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.