Виды женских сумок

by admin

Для представительницы прекрасного пола сумки женские – это не просто хранилище всех необходимых вещей, но и стильный аксессуар. Именно поэтому видов женских сумок достаточно много — они отличаются как своими габаритами, так и функциями, отделкой и предназначением.

Клатч – эта миниатюрная сумочка имеет ремешок либо цепочку, благодаря которой раскачивается на запястье. Конечно же, эта модель не предназначена для большого ассортимента личных вещей. Зато она очень подойдет для выходов в свет. Как правило, сочетается с длинным вечерним или коктейльным платьем.

Сумка-купол – имеет две ручки, плоское дно и форму прямоугольника. Ремешки короткие и предназначены для ношения в руке. Этот вариант уже несколько вместительнее клатча.

Соломенная сумка в виде рыбацкой корзины – как правило, имеет кожаные вкрапления, а также пряжку, на которую закрывается крышка. Выглядит изделие достаточно стильно и необычно – однако важно подобрать соответствующий образ.

Конверт – покрой небольшой вещицы с клапаном имеет форму бумажного конверта. Так же, как и клатч, предназначена для минимума вещей.

Шляпница – ретро – фасон достаточно элегантен. Конечно же, в настоящее время осталась лишь форма. В такой сумочке совсем не обязательно носить головные уборы.

Слинг – напоминает рюкзак на одной лямке. Возможна, как модель для ношения вещей, так и вариант для молодых мам, чтобы обеспечить им свободу конечностей во время передвижения.

Сумка-почтальон или мессенджер – данная модель обладает повышенной универсальностью. Ремень предназначен для ношения на плече. Также форма чем-то схожа с портфелем. Имеется застежка на ремни с пряжками либо магнит. Имеются карманы внутри и снаружи. Размерная сетка различна. В особо крупные мессенджеры поместятся даже книги и ноутбук.

Сумка-ковш – бесформенная, зато есть удобство. Даже если такая сумочка набита до отвала, она не ограничивает пространство. Размер средний, имеется несколько отделений для нужных вещей. Очень полезна, если женщина любит делать спонтанные мелкие покупки.

Шоппер – вместительная сумка просто создана для того, чтобы приобретать нужные товары. Носится шоппер, как правило, на локтях и плече. Размеры внушительные, соответственно, после ее приобретения в остальной «таре» просто отпадет необходимость.

Каждое изделие имеет свои преимущества и недостатки, поэтому уважающей себе девушке рекомендуется иметь несколько сумочек, что подходят под разные образы и разные случаи жизни.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.