Выбираем подарок на День Валентина

by admin

53659267На День Валентина ребята будут дарить мягкие игрушки и удивлять сюрпризами своих половинок, а девушки мечтают о романтике и… обручальном кольце. В каждом городе выбор подарков ко Дню влюбленных — разнообразный. Конечно, наиболее простой вариант – выбрать подарок в большом интернет-магазине. Например, интернет магазин подарков expedition предлагает множество вариантов поздравления как для него, так и для нее.

— Молодежь сейчас редко покупает банальные статуэтки, — рассказывает продавец сувениров на рынке Татьяна. – Люди хотят удивить свою вторую половинку чем-то оригинальным. Например, одни заказывают небесные фонари, которые зажигают и отпускают в небо после романтического ужина. А другие делают оригинальные фотоальбомы, в которых создают свою историю любви.

Небесные фонари можно купить двух видов — в виде сердца и купола, высотой в один и полтора метра. Оригинальные «Альбомы любви» можно приобрести в магазинах, или же заказать в специальной мастерской, где все сделают по желанию клиента.

Кроме таких подарков можно купить статуэтки в форме сердца, ангела, купидона или других символов любви. Стоимость которых зависит от размера изделия и материала, из которого она сделана.

Выбирая подарок для девушки, парням стоит обратить внимание и на бижутерию, и ювелирные украшения. Такой подарок всегда нужный и приятный для каждой девушки.

Ко Дню влюбленных как парни, так и девушки, часто выбирают ювелирные изделия. Обычно это — серьги, подвески, браслеты, наборы, перстни, запонки. Например, на подвесках или кольцах делают гравировку с инициалами своих любимых. Также ребята покупают обручальные кольца и делают 14 февраля признание в любви.

Цены на ювелирные изделия — разные, как и их ассортимент. Каждый может выбрать что-то особенное, учитывая вкус и финансовые возможности. Также уместными являются подвески в виде пластины по краям с сердцами. На таком изделии легко делать гравировку и можно написать любовное послание любого размера.

Однако, как утверждают девушки, не всем нужен материальный подарок, а только внимание от второй половинки. А из материального для девушки подойдет простой магнитик в виде улыбающегося сердечка, как символ праздника.

Парни, как оказалось, в подарках непривередливы. Для большинства из них главное — внимание своей девушки. А делать сюрпризы для девушек – это мужская работа.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.