Химчистка ковровых покрытий и ковров

by admin

Не секрет, что служащие украшением нашего дома и добавляющие уютности его внутренней атмосфере ковровые покрытия без надлежащего ухода могут довольно быстро потерять свой первозданный презентабельный вид, покрыться пятнами и значительно тускнеть. Главная виновница этого — пыль. Мельчайшие частицы грязи забиваются между волокнами, становясь рассадником для пылевых клещей и разного рода болезнетворных бактерий. В случае же если вам ещё и «посчастливилось» посадить на свой ковёр тяжело выводимое пятно, профессиональная химчистка ковров
https://eco-chistka.com.ua в Москве – это уже не роскошь, а скорее вынужденная необходимость!

Организация «Сервис Мастер», не первый год успешно работающая на рынке клининговых услуг столицы, предлагает вам профессиональную химчистку ковров, цена на которую более чем доступна для людей со средним достатком. Вы можете заказать чистку ковровых покрытий в своём доме как отдельную услугу, а можете включить её в план мероприятий, которые входят в комплексную уборку. Сомневаетесь, стоит ли тратиться на профессиональную чистку ковровых покрытий? Дело в том, что эта услуга – одна из наиболее сложных среди всех разновидностей уборочных работ, поскольку требует применения спецоборудования и специализированных чистящих средств, которые не продаются в обычных магазинах. К примеру, использование обычного, даже дорогого и хорошего моющего пылесоса сможет удалить только около 15-ти процентов существующих загрязнений, заказывая же профессиональную химчистку ковров в Москве, проводимую поэтапно, вы можете рассчитывать на полную победу над грязью, пылью и вредными микроорганизмами, поселившимися в ваших ковровых покрытиях.

На 1-ом этапе сотрудники определят степень загрязнения и саму разновидность коврового покрытия. Это очень важно, ведь натуральная шерсть и покрытие из искусственного сырья нуждаются в абсолютно разных составах. А выполнять чистку ковров в домах, где проживают маленькие дети, и вовсе нужно только при помощи особых гипоаллергенных препаратов.

Определившись с наиболее подходящими средствами очистки, наши специалисты приступят к предварительной обработке ковровых поверхностей, дабы произвести тестирование на появление нежелательных реакций. Только после этого метод химчистки будет выбран окончательно. После нанесения химсостава и его глубинного воздействия, начинается этап удаления загрязнений, поднявшихся на поверхность.

Очистка ковров, кстати, может осуществляться сразу несколькими способами: пенным, сухим, экстракционным – с глубоким пятновыведением. В последнее время всё увеличивающейся популярностью у клиентов, заказывающих химчистку ковров, цена на которую ниже, чем у большинства наших конкурентов, пользуются и допвиды обрабатывания покрытий, подвергнутых химической чистке: это антистатическая обработка (направлена на предупреждение образования на поверхности ковров статического электричества), покрытие средствами, которые предотвращают износ паласов и дорожек, а также дезодорирование (служит для устранения неприятных запахов).

Благодаря использованию сотрудниками фирмы «Сервис Мастер» передовых технологий и исключительно сертифицированных химсредств, независимо от степени сложности химчистка ковров в Москве проводится быстро и с хорошим результатом. Несколько часов работы, и вы снова беспрепятственно сможете наслаждаться красотой и чистотой своих ковров, избавленных от пятен и неприятных запахов, их мягкостью, свежестью и вернувшимися яркими и насыщенными цветами.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.