Ювелирные изделия от национального производителя

by admin

DSC_0289

Функциональность качественной цепочки из белого, желтого или красного золота невозможно переоценить. Красивое изделие выглядит привлекательно и подчеркивает стиль своего владельца, может удачно дополнить мужской и женский образ, а также служить для ношения православного крестика, иконки или кулона, подвески или надеваться самостоятельно. Благодаря профессиональному созданию и элегантному стилю, цепочки могут передаваться из поколения в поколение и являться приятным воспоминанием долгие годы.

Предложенный ассортимент компанией «Камея» в бутиках Украины и на сайте www.cameya.com.ua, покорит гостей сайта многообразием цепочек различной длины (40 см, 50 см, 60 см, 70 см) и методов плетения.

Мужчины предпочтительно выбирают якорное, венецианское, панцирное, фигаро, ромбо, бисмарк и снейк плетение. Подчеркнуть женственность, представительницам прекрасного пола помогут цепочки следующих вариантов плетения: нона, кардинал, роза, ручеек, веревка, лав, коса. Разделение цепочек по методу плетения на мужские и женские условно, поэтому на сайте также можно увидеть в представленном ассортименте цепочки с надписью «унисекс», которые подойдут, как мужчинам, так и женщинам.

Созданные украинским производителем «Камея» золотые цепочки, привлекут внимание посетителей ювелирных бутиков и гостей интернет-магазина приемлемой стоимостью – 900 грн за 1 грамм. Там же Вы сможете ознакомиться с итальянскими украшениями известных брендов Roberto Bravo, Roberto Coin и многих других.

Выбирая подарок для себя, продумайте, с чем будете надевать новую цепочку, представьте, насколько хорошо она будет сочетаться с другими украшениями, которые носите. Чтобы выглядеть стильно, необходимо придерживаться одного цвета драгоценного металла и не надевать украшения одновременно из золота и серебра, и так далее, это будет выглядеть безвкусно, даже если цепочка и другие украшения будут принадлежать к премиум-классу.

Если у Вас возникают сомнения, относительно того, как удачно будет смотреться выбранная Вами цепочка с другими Вашими украшениями, приобретайте комплект, либо же обратитесь за консультацией к ювелирам компании «Камея», они помогут Вам подобрать наиболее подходящую цепочку к имеющимся изделиям.

Современные ювелирные изделия могут быть представлены из двух видов золота (например, белого и желтого). Данное комбинированное решение позволит расширить диапазон подходящих к цепочке изделий.

Визуальная оценка сочетаемости украшений, поможет Вам избежать ошибок и выглядеть стильно в любых ситуациях и нарядах.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.